Популярные детские игровые комплексы

Домик Тома Сойера и Маяк является целой игровой зоной, где дети могут безопасно и с интересом проводить своё свободное время. Композиция имеет горку, лаз в маяк, мост, а также уютный уголок с лавочками внутри домика. Для того чтобы полноценно насладиться времяпровождением в игровой зоне, детям необходимо проявить смекалку и находчивость – вход в маяк выполнен из стилистически декорированных коробок, а сама территория имеет трапы и верёвки. Большое внимание уделено безопасности: высокие зоны надёжно огорожены забором. Домик Тома Сойера и Маяк имеют крупные габариты и позволят весело провести время большой компании детей. Мы обеспечиваем оптимальную цену на наш товар, а также предлагаем модификацию игровой зоны в разных цветах.

Угловой Junior

Угловой Junior обеспечивает детям масштабную игровую зону для проведения совместного досуга. Комплекс включает в себя горку, тоннели, а также мостики, которые соединяют все 3 секции. В Угловом Junior исключается травмоопасность: весь 2 этаж имеет надёжные перегородки. При желании вы можете выбрать интересующую вас модификацию – в нашем ассортименте представлены многочисленные расцветки игровой зоны. Мы предлагаем справедливые цены на наш товар, а также обеспечиваем высокое качество всей конструкции.

Юные капитаны

Юные капитаны – крупный игровой комплекс, предназначенный для досуга большого количества детей. Он выполнен в стиле корабля, имеющего сразу несколько зон. Более того, сама конструкция оборудована горкой, вертикальной лестницей и потайной сеткой для прохода под палубу. Большой упор в данной игровой зоне делается как на увлекательность для детей, так и на их безопасность – верхняя часть корабля огорожена забором. Вы можете выбрать понравившийся вам цвет комплекса по оптимальной цене.