Виды детских домиков

По внешнему виду детские домики могут быть разных форм, размеров и материалов. Чаще всего детские домики выполнены в виде прямоугольного или квадратного короба, а также под видом коттеджа, палатки и даже прямоугольной башни. Сам по себе детский домик может быть изготовлен из различных материалов, включая дерево, пластик, металл и даже пленку. Обычно домики для детей предназначены для использования внутри дома, а не для игры на открытом воздухе, но есть и переносные модели.

Популярные детские домики

Наиболее популярными моделями детских домиков является домик принцессы для девочек и домик Тома Сойера для мальчиков. Данный тип конструкций является уличной, домики станут любимым местом ваших детей, их собственным отдельным домом, в котором они смогут играть в любое время.
Домики являются полностью безопасными. Они выполнены из прочных материалов и устанавливаются, как надежная конструкция. Ребенок может спокойно бегать внутри, забираться по веревкам (в домике Тома Сойера как раз установлены веревки для лазанья) и выполнять иные активные действия, домик будет прочно стоять.
Домик принцессы своим внешним видом напоминает уютный деревенский домик. В нем очень удобно обустраивать обстановку, учиться хозяйству и поселить внутри все свои любимые игрушки.
Детские домики способствуют тому, чтобы дети больше играли на улице, дышали свежим воздухом и занимались активным отдыхом. Также они развивают воображение, улучшают моторику.
Детский домик на заказ – лучший подарок, который вы можете сделать своему ребенку.