Небольшое игровое пространство для общественных мест с игровым комплексом корабль "Тортуга" включает так же качели и балансиры. Каждый игровой комплекс изготавливается из дерева, имеет надежные крепления основных узлов. В распоряжении детей окажутся горки, качели и балансиры, ведь это все то что любят дети. Неповторимый вид корабля сделает игровое пространство тематическим и увлекательным.
В основе конструкций игрового комплекса и качелей мы используем клееный брус размером 100х100мм для того, что бы изделия могли выдержать любые погодные условия и контролируемые нагрузки.
Вы можете выбрать любой цвет для своего игрового комплекса.
Как и вся продукция Crooked, игровой комплекс корабль "Тортуга" окрашен экологичными красками на водной основе. В жаркую погоду краска не выделяет опасных веществ и не выгорает на солнце. С поверхности, покрытой таким покрытием, легко удалить пыль и грязь. Сборка комплекса осуществляется в кратчайшие сроки благодаря модульной конструкции.

Возможно внесение изменений и дополнений в конфигурацию игрового комплекса.
- Игровой комплекс корабль"Тортуга" - 1шт
- Качели - 2шт.
- Качели балансиры - 1шт.
- Балансиры бревна - 1компл.
- Оформление по вашему дизайну
- Подиумы с переходами по мостикам
- Домики на подиуме
- Резиновое покрытие
- Проект освещения