Игровой комплекс в котором можно прокатиться по потоку воды, просочиться в трещину в колесе, и почувствовать себя хозяином домика на высоком подиуме с балкончиком. Мы перенесли историю жителя домика с водяным колесом в мультяшный мир, где возможно все.
В домик на подиуме высотой 1,2 метра можно попасть двумя путями: по лестнице или же через лаз, который находится со стороны колеса. Также из домика можно выйти, скатившись по горке спрятанной в водяном колесе.
В этом игровом комплексе мы уделили особое внимание раскраске. Мы используем необыкновенные цвета для усиления сказочности внешнего вида. Как и все игровые комплексы, мы окрашиваем безвредными красками на водной основе.
Комплекс рассчитан на мальчишек и девчонок в возрасте от 4 лет.
Мы изготовим комплекс в течении нескольких рабочих дней после согласования заказа и привезем его для установки на место. Подходит как для частной территории так и для общественных мест.
- Оптимальный возраст детей от 4х лет
- Лестница
- Лаз
- Горка металлическая
- Подиум
- Табличка с надписью
- Сетка и зацепы для лазания
- Дополнительные декорации
- Фонарики
- Сетки